Новости партнеров
Общество

«Ситцевый бал» пройдет сегодня в ГКЦ Пскова

06.05.2018 10:32|ПсковКомментариев: 8

Сегодня, 6 мая, в Городском культурном центре Пскова в третий раз пройдет «Ситцевый бал» - театрализовано-танцевальная постановка, посвященная великому подвигу советского народа в борьбе с фашизмом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, участниками мероприятия станут старшеклассники и студенты города Пскова.

Программа начнется на улице, продолжится в танцевальном зале ГКЦ, а закончится возложением цветов к Могиле Неизвестного Солдата.

В этом году «Ситцевый бал» посвящен событиям 1943 года на Псковщине и носит название «Особая провинция Pleskau». Организаторами постановки «Ситцевый бал» выступают ТК «Astra Video», Студенческое правительство города Пскова совместно с комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова, Городской культурный центр при поддержке Псковского областного колледжа искусств им. Римского-Корсакова.

В этом году проект, в который, помимо постановки «Ситцевый бал», входят акция «Мы из прошлого», работа с волонтерами, сопровождение ветеранов и другое, получил поддержку из Фонда президентских грантов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей