Новости партнеров
Общество

С 10 мая начинается набор волонтеров на Международную встречу воздухоплавателей в Великих Луках

07.05.2018 17:30|ПсковКомментариев: 0

С 10 мая начинается набор волонтеров на 23-ю Международную встречу воздухоплавателей в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре мероприятия. 

Волонтеры – это люди, которые добровольно и безвозмездно готовы потратить свои силы и время на пользу обществу или конкретному мероприятию. На 23-й Международной встрече воздухоплавателей можно не только помочь аэронавтам, но и получить незабываемые впечатления и новые знакомства, оказаться в самой гуще событий и увидеть воздухоплавание «изнутри».

«Чтобы стать волонтером, необходимо быть старше 16 лет и быть готовым к интересной, насыщенной эмоциями и событиями, но нередко круглосуточной и физически нелегкой работе. Если вы готовы – заполняйте онлайн-анкету в разделе «Волонтеры» и в течение трех дней с вами свяжутся. Заявки принимаются до 1 июня, дополнительную информацию можно узнать на странице волонтеров МВВвВЛ ВКонтакте: https://vk.com/event166137610», - отмечают в пресс-центре. 

Напомним, что 23-я международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 10 по 16 июня. Организаторами встречи выступают администрация Псковской области и города Великие Луки, полномочным представителем которых является Федерация воздухоплавательного спорта Псковской области. Чемпионат России санкционирован ОО «Федерацией воздухоплавания России». Генеральным спонсором Международной встречи воздухоплавателей является ПАО «Газпром».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей