Новости партнеров
Общество

Традиционный автопробег в честь Дня Победы прошел в Плюсском районе

08.05.2018 10:53|ПсковКомментариев: 0

Традиционный автопробег прошел в Плюсском районе в канун празднования 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие организовала «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, более 10 машин и несколько автобусов проехали по двум маршрутам: Плюсса - Посолодино - Комарово - Ореховно - Ляды и Плюсса - Заполье - Замошье - Малые Льзи.

Участники автопробега - ветераны и школьники, представители власти и общественности, партийцы посетили места воинских захоронений района, где почтили память героев минутой молчания и возложили венки к мемориалам и могилам павших воинов.

«Везде нас встречали местные жители, для них важно, что их деды и прадеды, которые отдали свою жизнь в бою за Родину, не забыты. И подрастающее поколение чтит память героев, подвиг которых служит для потомков примером отваги, чести и мужества», - сказал руководитель районного исполкома «Единой России» Виктор Федоров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей