Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский и Александр Братчиков в День Победы желают псковичам мирного неба над Отчизной

09.05.2018 09:37|ПсковКомментариев: 11

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Александр Братчиков от имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично сердечно поздравляют жителей Пскова с Днем Великой Победы.

«9 мая - всенародный, священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами, со слезами на глазах, с особой благодарностью ветеранам войны. Мы гордимся, что в наших жилах течет кровь Победителей, которые разгромили фашизм! - говорится в поздравлении. - Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести, силы духа и глубокого уважения мужеству ветеранов - Героев Великой Отечественной войны. Они вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям. И это помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы сохранить Россию сильным, свободным и современным государством. Мы гордимся, что живем на древней легендарной Псковской земле, овеянной воинской славой, стойкостью и мужеством псковичей».

Иван Цецерский и Александр Братчиков желают всем крепкого здоровья и благополучия, счастья и мирного неба над нашей любимой Отчизной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей