Новости партнеров
Общество

Сдружила музыка и любовь: знакомимся с первыми участниками конкурса «Пикник для друзей»

10.05.2018 17:24|ПсковКомментариев: 0

В конкурсе «Пикник для друзей», объявленном ТМ «Соловьи» совместно с Псковской Лентой Новостей, появились первые участники.

Фото Андрея Шаврина

Андрей Шаврин уверен: «Компания - это когда больше одного человека))) Знакомы 16 лет! Что объединяет, - любовь)))», а на вопрос «Зачем вам мясной набор от «Соловьев», отвечает просто: «ДРУЗЕЙ к нам пригласим!». Жена ему вторит: «В магазине «Соловьи» - самые классные шашлыки, а ещё отменные колбаски и в общем... там всё в порядке!»

Фото Любови Тарадайко

А вот что рассказала о своей дружной компании Любовь Тарадайко: «Всегда собираемся вместе в праздники, в дни рождения, на репетиции, так у нас хоть маленький коллектив, но мы имеем силу, и нас всех объединяет музыка. Мужики наши играют на музыкальных инструментах, клавиши и гитара, а мы с подругой поем. И если выберемся на природу, то не один раз прихватим ваш шашлык и колбаски, марки «Соловьи». Дружим мы 5 лет, и расстояние нам нипочем, мы друг другу ездим в гости, они с Печор во Псков, а мы с Пскова в Печоры».

Фото Любови Тарадайко

Любовь разместила в альбоме еще одну фотографию - дружной компании своей бабушки: «собираются каждый раз на занятия, которые учат понимать молодежь, радоваться новым успехам, понимать друг друга, и вместе они всегда отмечают праздники. А главное их блюда ваша краковская колбаска марки « Соловьи», они ее всегда ее покупают на бутерброды. Дружат уже они этим составом 12 лет». Правда, по условиям конкурса к участию от каждого принимается лишь одно фото, поэтому призываем Любовь зарегистрировать бабушку во ВКонтакте и разместить от ее имени замечательное фото.

Фото Юлии Павлюковской

Еще одна участница - Юлия Павлюковская. «Любим с друзьями посидеть на берегу Великой, покушать вкусный шашлычок. Собственно поэтому и хотим выиграть!»

Между тем, конкурс продолжается! Условия просты: добавьте фото (одно!) вашей дружной компании в альбом «Пикник для друзей» и напишите пару предложений о вашей дружбе: как давно вы знакомы, что вас объединяет, как вы любите проводить время и - главное: почему вы хотите выиграть именно мясной набор от «Соловьев».

7 июня мы подведем итоги конкурса, определив победителя по количеству лайков на фото. Счастливчик получит суперприз от ТМ «Соловьи» - мясной набор для пикника (это не только шашлык, но и ребрышки, колбаски - в общем, мало не покажется!).

Адреса магазинов «Соловьи»: http://pskovagro.ru/shops/

ул. Народная, у д. 57 (напротив магазина «Магнит»)

ул. Р. Люксембург, д. 11

ул. Коммунальная, рынок Нива

ул. Воровского, Центральный рынок

Рижский пр., д. 87а

ул. Я. Фабрициуса, д. 5А (Шайба)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей