Новости партнеров
Общество

ТРК «Акваполис» и гипермаркет «Spar» поздравили псковичей с Днем Победы

10.05.2018 16:41|ПсковКомментариев: 4

ТРК «Акваполис» и гипермаркет «Spar» поздравили псковичей с Днем Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации торгового комплекса, 9 мая на уличной площадке у гипермаркета «Spar» была развернута самая настоящая военно-полевая кухня и организован плац-концерт для всех гостей. 

«Начиная с 11.30 у ТРК "Акваполис" было многолюдно - люди выстраивались в очередь, чтобы попробовать самую настоящую полевую кашу и солдатский чай! Занятие могли найти здесь для себя абсолютно все: юные гости принялись рисовать праздничные картины мелками на асфальте, для взрослых была организована праздничная тематическая программа. Ну и, конечно, вкуснейшая каша и чай дополняли этот праздничный день для всех, кто его отмечал вместе с ТРК "Акваполис"», - рассказали в администрации комплекса.

Фото Татьяны Родиной

В благодарность за красивые рисунки юные художники получили заветные купоны на скидку 50% в аквапарк «Акваполис», который работает для всех каждый день.

Администрация гипермаркета «Spar» и ТРК «Акваполис» выражает благодарность всем, кто в этот праздничный день принял участие в торжественном мероприятии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей