Новости партнеров
Общество

Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички

16.05.2018 14:25|ПсковКомментариев: 0

Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички, которые впервые участвуют в мероприятии. Но есть и те компании, которые участвуют в выставке больше 10 лет подряд. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщил директор МП Пскова «Северо-Западный ЦСМ» Валерий Тюменцев.

Он рассказал, что из года в год организаторы выставки пытаются сделать ее более интересной для участников и гостей. Разработка программы «ПсковЭКСПО» начинается с работы над концепцией, работы над ошибками прошлого года. Потом начинается период подготовки документов, рассылка заявок, сбор спикеров-участников деловой программы.

В этом году впервые в рамках выставки состоится форум «СтройДом». «Мы считаем, что это придаст динамику выставке», - уверен Валерий Тюменцев.

Для компаний участие в выставке - это не просто возможность показать себя, заручиться новыми контрактами и связями, но и возможность вывода нового товара на рынок.

Валерий Тюменцев также добавил, чтобы заинтересовать СМИ в этом году учрежден приз в размере 5000 рублей за лучшую публикацию, посвященную выставке. Заявки будут приниматься с 17 по 27 мая. Все материалы будут предоставлены в соцсетях на суд читателей для онлайн-голосования.

Напомним, XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» пройдет 17-19 мая на стадионе «Машиностроитель».

В рамках «ПсковЭКСПО-2018» впервые пройдут сразу три масштабных мероприятия: 

- универсальная выставка 
- форум «СтройДом» 
- ярмарка «6 соток» 

Организаторы: Северо-Западный Центр социологии и маркетинга и Фонд гарантий и развития предпринимательства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей