Новости партнеров
Общество

В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО»

18.05.2018 09:07|ПсковКомментариев: 0

В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок товаров, работ и услуг для нужд образовательной организации сотрудники отдела тылового обеспечения Псковского филиала Академии ФСИН России посетили выставку «ПсковЭКСПО», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза.

Как отметил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России кандидат юридических наук Владислав Белов, образовательная организация, как и любое бюджетное учреждение, проводит закупки для нужд вуза в соответствии с законом № 44-ФЗ конкурентным способом с выбором лучшего предложения из заявленного множества, поэтому так важно находить новых поставщиков для приобретения качественных товаров, работ и услуг на экономически выгодных условиях.

«Сотрудники отдела тылового обеспечения Псковского филиала академии постоянно проводят мониторинг рынка товаров, работ и услуг, и «ПсковЭКСПО» в этом большое подспорье. При проведении процедуры закупок мы обязательно учтем те предложения, с которыми смогли познакомиться на выставке», - сказала старший инспектор группы государственного оборонного заказа и государственных закупок отдела тылового обеспечения кандидат экономических наук Светлана Шкорубская.

Напомним, вчера в областном центре открылась популярная региональная выставка «ПсковЭКСПО». В этом году она юбилейная, проводится 25-й раз, собирая представителей бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.

Выставка нацелена на продвижение на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиск и реализацию инвестиционных проектов, освоение передовых современных технологий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей