Новости партнеров
Общество

В Псковской области проходит операция «Должник»

18.05.2018 16:12|ПсковКомментариев: 1

В целях выявления и привлечения к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административного штрафа, а также ликвидации задолженностей по штрафам, на территории Псковской области до 23 мая 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Мероприятие проводится с участием сотрудников полиции, судебных приставов-исполнителей, судебных приставов по ОУПДС для принудительного исполнения требований исполнительных документов, вынесенных на основании постановлений должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации. Сотрудники ведомств проверяют неплательщиков административных штрафов за правонарушения на транспорте.

Также будут осуществляться выходы по месту жительства должников. В ходе рейдов, будет проверено их имущественное положение, установлены источники дохода неплательщиков и произведены аресты имущества, что позволит взыскать задолженность и окончить имеющиеся производства фактическим исполнением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей