Новости партнеров
Общество

Жителям Палкино напомнили о правилах пожарной безопасности

20.05.2018 11:29|ПсковКомментариев: 1

19 мая сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам проведен очередной рейд по доведению требований пожарной безопасности в поселке Палкино.

 Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда осуществлен обход домовладений, с жителями проведены беседы и инструктажи в области пожарной безопасности, распространены листовки и памятки о мерах пожарной безопасности.

В ходе бесед доведена обстановка с пожарами на территории района, рассмотрены вопросы по соблюдению правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации газового оборудования, электрооборудования и отопительных приборов.

 Проведена работа по разъяснению требований пожарной безопасности в пожароопасный период, действий граждан в случаи возникновения (обнаружения) пожара. Указано на недопустимость неосторожного обращения с источниками повышенной опасности, в том числе с огнем. Населению напомнены телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей