Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак: Самая главная наша задача - благополучие и благосостояние каждого человека, проживающего в Псковской области

05.06.2018 16:50|ПсковКомментариев: 12

«Самая главная наша задача - благополучие и благосостояние каждого человека, проживающего в Псковской области, проживающего в каждом муниципалитете», - такое мнение на XXIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия» высказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Он подчеркнул, что команда, о которой говорил в своем выступлении врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, - это не только делегаты, но и весь регион, коллеги-однопартийцы, которые сейчас трудятся на своих местах. «Этой командой мы работали последние 9 лет», - сказал Андрей Турчак и выразил надежду, что именно этой команде удастся успешно пройти избирательный цикл и реализовать все планы, которые поставлены. «Только вместе, только сообща, используя весь наш ресурс, мы сможем реализовать поставленные задачи. Самая главная наша задача - благополучие и благосостояние каждого человека, поживающего в нашем регионе, в нашем муниципалитете. У нас нет сомнений, что мы с этой задачей справимся», - сказал секретарь генсовета партии.  

Депутат Госдумы Александр Козловский также призвал проголосовать за кандидатуру Михаила Ведерникова. «Мы должны сплотиться, стать одной большой командой, должны объединиться, чтобы выступить одним крепким партийным кулаком и показать результат», - сказал парламентарий. 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов просил также поддержать Михаила Ведерникова, поскольку результат его работы уже виден. «Он увидел наши проблемы, работает с полной отдачей. Он заинтересован в работе, есть нацеленность на результат», - заключил Александр Котов. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей