Новости партнеров
Общество

Среди псковских полицейских выбирали сильнейших легкоатлетов

07.06.2018 18:54|ПсковКомментариев: 0

Псковские полицейские из различных подразделений на один день сменили официальную форму одежды на спортивную: на загородной базе Бор Бельково прошел очередной этап Спартакиады УМВД Росссии по Псковской области. Легкоатлетический кросс пополнил ведомственную копилку мероприятий, приуроченных к 300-летнему юбилею Российской полиции, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

На старт вышли легкоатлеты разных возрастных категорий: до 35, до 40 и 40+. Для каждой группы свой маршрут по пересеченной местности: спуски и подъемы в гору, бег по твердой поверхности и песку. По условиям соревнования женщинам необходимо было преодолеть 1 километр трассы, мужчинам – 3 и 5.

Не все участники забега спортсмены-профессионалы. Многие любители легкой атлетики впервые решили попробовать свои силы в полицейской Спартакиаде: секунды на таймере в этом случае не играют роли, главное - получить заряд здоровья, энергии и хорошего настроения.

Самые быстрые спортсмены по результатам забега будут представлять УМВД России по Псковской области на легкоатлетическом чемпионате МВД России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей