Новости партнеров
Общество

Псковский Росреестр приглашает на бесплатный семинар по вопросам информационного взаимодействия

09.06.2018 10:37|ПсковКомментариев: 0

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области приглашает представителей органов государственной власти и местного самоуправления, застройщиков и кадастровых инженеров принять участие в рабочей встрече по вопросам информационного взаимодействия.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс- службе псковского Росреестра мероприятие пройдет 20 июня в 11.00 по адресу: г. Псков, ул. Металлистов, д.17, 4 этаж, актовый зал.

В рамках семинара будут обсуждены вопросы:

  • информационное взаимодействие кадастрового инженера с органом регистрации прав в электронной форме - электронный сервис «Личный кабинет кадастрового инженера»
  • информационное взаимодействие заявителей с органом регистрации прав в электронной форме – электронный сервис «Личный кабинет правообладателя»
  • взаимодействие органов государственной власти или органов местного самоуправления с органом регистрации прав в электронной форме
  • взаимодействие с органом регистрации прав посредством направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов (содержащихся в них сведений), необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН), в порядке межведомственного информационного взаимодействия (СМЭВ)
  • XML-схемы, используемые для формирования XML-документов при осуществлении информационного взаимодействия при ведении ЕГРН в электронном виде.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей