Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поблагодарил команду «Эхо Москвы в Пскове» за профессионализм и гостеприимство

14.06.2018 22:38|ПсковКомментариев: 2

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил в своем Instagram команду «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 Fm) за профессионализм и гостеприимство. 6 июня он стал гостем прямого эфира программы «Дом Советов». Ведущие Максим Костиков и Александр Савенко побеседовали с ним о социально-экономическом положении региона, общественно-политической ситуации, проблемах и перспективах развития.

По мнению гостя студии, диалог в прямом эфире получился открытым, динамичным и насыщенным. «Эфирное время пролетело стремительно. Успел ответить на множество вопросов ведущих программы и радиослушателей. Конечно, и полтора часа эфирного времени - это слишком мало для того, чтобы рассказать обо всём, что волнует жителей нашей области. Буду стараться находить время для таких встреч и эфиров», - написал он.

Врио губернатора отметил, что в его рабочем графике крайне мало «окон» для встреч с прессой, но он всегда старется быть максимально открытым для общения и как только позволяет время, с удовольствием принимает приглашения к диалогу от представителей «четвёртой власти». «Ведь средства массовой информации - это прекрасная возможность для коммуникации с жителями Псковской области», - заявил Михаил Ведерников.

 

Лучше поздно, чем никогда!!! ☺️ В рабочем графике крайне мало «окон» для встреч с прессой 🗞. Хотя всегда стараюсь быть максимально открытым для общения и как только позволяет время, с удовольствием принимаю приглашения к диалогу от представителей «четвёртой власти» #регион60. Ведь средства массовой информации это прекрасная возможность для коммуникации с жителями #Псковскаяобласть. Диалог в прямом эфире радиостанции 🎙#ЭхоМосквывПскове получился открытым, динамичным и насыщенным. Эфирное время ⌛пролетело стремительно. Успел ответить на множество вопросов ❓ведущих программы и радиослушателей. Конечно и полтора часа эфирного времени - это слишком мало для того, чтобы рассказать обо всём, что волнует жителей нашей области. Буду стараться находить время для таких встреч и эфиров. Благодарю команду #ЭхоМосквы за профессионализм и гостеприимство. #🇷🇺 #регион60 #Псковскаяобласть #СМИ #пресса #радио #прямойэфир #ДомСоветов #диалог #работаем #Команда2018

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей