Новости партнеров
Общество

Уголок творчества и памяти Станислава Говорухина открыт в Пскове

15.06.2018 11:42|ПсковКомментариев: 0

Уголок творчества и памяти кинорежиссера, сопредседателя Центрального штаба ОНФ Станислава Говорухина открыт в Пскове. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном исполкоме ОНФ.

Станислав Говорухин скончался накануне на 83-м году жизни. В связи с этим во всех региональных исполкомах Народного фронта сегодня открылись «уголки творчества и памяти» великого режиссера, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. Они будут открыты и в выходной день.

«Не стало великого мастера, художника, режиссера, настоящего друга и просто хорошего человека. Станислав Сергеевич навсегда останется для нас человеком-эпохой, кредо которого были – правда и справедливость. Станислав Говорухин был нашим мудрым гуру, мастером, у которого мы многому научились, - руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов. - Его уход является невосполнимой утратой, страшной потерей. Он был символом Общероссийского народного фронта и останется таким в наших сердцах. Во всех региональных исполкомах ОНФ сегодня открылись «уголки творчества и памяти» великого режиссера, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. Они будут открыты и в выходной день. Также на нашем сайте мы откроем электронную книгу памяти Станислава Сергеевича, где будут виртуализированы все собранные отклики».

В Псковской области «уголок творчества и памяти» открыт в холле регионального исполкома ОНФ (Советская, 15).

Теги: #ОНФ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей