Новости партнеров
Общество

Псковичи почтили память защитников Брестской крепости

18.06.2018 13:28|ПсковКомментариев: 3

Делегация Псковской области, принимающая участие в заседании Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, посетила Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, депутаты Государственной Думы РФ Александр Козловский и Александр Васильев, депутат областного Собрания Лидия Драгунова и председатель Молодежного парламента Денис Матвеев вместе с коллегами из Союзного государства возложили цветы к Вечному огню и почтили память защитников Брестской крепости.

Напомним, 18 июня в Бресте проходит 54-й сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В её работе участвует делегация Госдумы во главе со спикером палаты, председателем Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным.

Российские и белорусские парламентарии обсудят вопросы дальнейшего сближения законодательства в сфере обеспечения равных прав граждан и хозяйствующих субъектов. Кроме того, в рамках сессии проходит первое заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей