Новости партнеров
Общество

Профилактический противопожарный рейд прошел в Локне

19.06.2018 20:27|ПсковКомментариев: 1

19 июня сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы  по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в п. Локня в районе ул. Чкалова, ул. Первомайская ул. Новая.

 Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда были проведены профилактические беседы с гражданами на тему соблюдения требований пожарной безопасности в лесах и о недопущении детской шалости с огнем.

На подведомственной территории проведены инструктажи в области пожарной безопасности, в том числе по соблюдению требований пожарной безопасности в лесах, электробезопасности, правил эксплуатации газового оборудования, распространены листовки на темы: «Неисправный электроприбор - причина пожара», «Правила пожарной безопасности в лесах», проведены профилактических бесед.

 До жителей и гостей Локнянского района доведена обстановка с пожарами в Псковской области за январь-май 2018 года, наиболее частые причины возникновения пожаров, порядок действий при обнаружении пожара, ответственность за нарушение правил пожарной безопасности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей