Новости партнеров
Общество

Форум социально-ответственного туризма состоится в Пскове в июне

20.06.2018 17:21|ПсковКомментариев: 0

Первый форум социально-ответственного туризма «#Путешествуя - помогай» пройдет с 28 по 29 июня в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе областной администрации.

Организаторами мероприятия выступили государственный комитет Псковской области по культуре, АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» (при содействии и участии Международного центра ответственного туризма и Союза участников ответственного туризма). Цель форума - презентация, поиск комплексных решений и лучших практик специалистов разных сфер с целью развития туризма Псковской области и привлечение внимания к региону через туризм.

Участники смогут принять участие в дискуссионных панелях на актуальные для социально ответственного туризма темы «Природное наследие и сельскохозяйственная промышленность», «Культурно-историческое наследие, экономика наследия и гостеприимство», «Традиции, самобытность регионов и современность». Также важной составляющей работы форума станет корпоративное волонтерство.

Форум пройдет по адресу: Псков, Иркутский переулок, дом 2, спортивно-развлекательный центр «Простория». Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Теги: #туризм
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 99 человек
Лента новостей