Новости партнеров
Общество

В псковской колонии будут производить «навески»

21.06.2018 16:00|ПсковКомментариев: 3

В рамках увеличения заказов и расширения спектра производимой продукции для обеспечения трудозанятости осужденных исправительная колония № 5 УФСИН России по Псковской области заключила договор с Опытным заводом «Микрон». В ходе сотрудничества планируется выпуск новой продукции. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в июне текущего года получен заказ на производство новой продукции. Техническое изделие, именуемое «навеской», будет производиться на базе исправительного учреждения из материалов заказчика.

«Навеска» представляет собой металлический прут шириной до 95 миллиметров, на который крепятся специальные приспособления. В дальнейшем такая конструкция будет использоваться на молярном участке.

Договор на поставку новой продукции с заводом был заключен в текущем месяце. Предполагаемый объем выпуска продукции в месяц будет достигать около 600 штук, а доход от реализации данных изделий составит более 7000 тысяч рублей в месяц.

В настоящее время в производстве изделий задействован сварочный участок, на котором в связи с освоением нового вида продукции было трудоустроено 2 человека.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей