Новости партнеров
Общество

В Палкинском районе начал работу общественный совет фонда «Земляки»

27.06.2018 14:28|ПсковКомментариев: 0

В Палкинском районе свою работу начал общественный совет благотворительного фонда гражданской взаимопомощи «Земляки». 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата Госдумы Александра Козловского, на первом заседании члены совета выбрали председателя Совета фонда по Палкинскому району, его зама и секретаря.

Председателем Совета единогласным решением всех участников мероприятия была назначена Ирина Орлова, ее заместителем – Ольга Потапова, а секретарем Татьяна Демьянович.

В ходе заседания члены общественного Совета обсудили планы работы и выработали направления помощи нуждающимся в ней жителям Палкинского района. Решено было оказывать помощь малообеспеченным гражданам, многодетным семьям и инвалидам.
Кроме этого участники мероприятия договорились организовать сотрудничество с главами поселений и волостей для сбора информации о нуждающихся в помощи.

Напомним, что фонд «Земляки» работает на общественных началах. Свою зарплату в фонд перечисляет депутат Государственной Думы Александр Козловский, который является инициатором его создания.Оказывают помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации, также и предприниматели Псковской области. 

Сделать доброе дело и перечислить средства нуждающимся в помощи землякам может любой желающий, оставив свою заявку в разделе «Могу помочь» на официальном сайте фонда «Земляки» - zemlyaki60.ru

Создать заявку на сайте сможет и человек, который хочет рассказать о своей сложной жизненной ситуации.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей