Новости партнеров
Общество

Псковский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «День поля-2018»

27.06.2018 15:10|ПсковКомментариев: 0

Представители Псковского филиала РСХБ приняли участие в традиционной сельскохозяйственной областной выставке «День поля-2018», которая прошла в поселке Белорусский Пыталовского района на базе ООО «Тригорское». В мероприятии приняли участие главы районов, начальники управлений, комитетов и отделов сельского хозяйства в муниципалитетах, руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, директора и студенты профильных учебных заведений, официальные лица. 

Специалисты Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» презентовали на выставке продукты Россельхозбанка, консультировали участников и гостей мероприятия по вопросам получения кредитов, открытия депозитов и другим услугам.

Представляя Банк участникам выставки, заместитель начальника отдела кредитования малого и среднего бизнеса Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Еремеева отметила: «Выставка демонстрирует новые технологии в сельскохозяйственном производстве. Россельхозбанк, как ведущий кредитор агропромышленного комплекса, готов оказывать финансовую поддержку сельхозтоваропроизводителям региона. С начала года Псковский филиал профинансировал предприятия АПК области на 967 млн рублей, из них 814 млн рублей составил объем финансирования сезонных работ».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей