Новости партнеров
Общество

Военный комиссариат Псковской области рассчитывает направить на службу по контракту 500 человек в этому году

27.06.2018 19:26|ПсковКомментариев: 4

60 призывников из Псковской области пожелали служить по контракту в этом году. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал военный комиссар Псковской области Михаил Башлыков.

«Западный военный округ дал задание по Псковской области отобрать и направить на службу по контракту в 2018 году около 500 человек. Около 50% мы в этом году уже отобрали и направили. Это не только призывники, но и те, кто уже отслужил в армии и решил продолжить службу в рядках вооруженных сил, решил связать свою дальнейшую жизнь со службой Отечеству», - сообщил он.

Михаил Башлыков отметил, что при военном комиссариате Псковской области находится пункт отбора по контракту. Здесь производится отбор во все рода войск.

«Сегодня мы отправили призывников на службу в воинские части, дислоцированные в Москве. Завтра будут плановые отправки в военно-морской флот, где призывники будут проходить службу в учебных частях, а затем на Балтийском флоте. Все отправки, которые проводятся со сборного пункта, планируются еще в марте», - добавил он.

 

Теги: #армия
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей