Новости партнеров
Общество

Пскович заказал через интернет незаконные препараты для набора мышечной массы

02.07.2018 16:45|ПсковКомментариев: 4

Псковским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза либо Государственную границу Российской Федерации сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.  

Как установлено в ходе предварительного следствия по уголовному делу, возбужденному дознавателем Псковской таможни, этот гражданин в феврале 2018 года через сеть Интернет оформил заказ на сильнодействующие препараты для набора мышечной массы, пересылка которых на территорию Российской Федерации запрещена. При получении посылки в отделении почтовой связи города Пскова он был задержан сотрудниками полиции, запрещенные препараты изъяты.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления (ему с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком год).

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела судом поддержано работником Псковской транспортной  прокуратуры.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей