Новости партнеров
Общество

На «Радио Шансон Псков» продолжается розыгрыш вкусных призов

04.07.2018 18:46|ПсковКомментариев: 0

На «Радио Шансон Псков» продолжается розыгрыш вкусных призов «Лето со вкусом»: шашлыка, кофе и пиццы. Слушатели выиграли уже больше 20 призов каждого вида.

Если и вы хотите получить килограмм шашлыка от Псковского мясокомбината, чашку кофе от кофейни «Брабус» на Волкова, 9 или пиццу от кафе «Джульетта» на Льва Толстого, 2, слушайте «Радио Шансон Псков» на волне 105.3 FM, звоните и выигрывайте призы. 

Напомним, в акции, которая проходит ежедневно по будням до 31 августа, может принять участие любой желающий. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо, услышав специальный акционный ролик, дозвониться в редакцию радиостанции по указанному в нем телефону. Приз, название которого прозвучало в ролике, выигрывает первый дозвонившийся. В течение дня на радиостанции звучат три разных ролика с номером телефона. 

Сертификат на право получения приза можно будет забрать в офисе «Радио Шансон Псков» по адресу: Псков, ул. Петровская, д. 51, 7 этаж, офис 703.

Призы выдаются предъявителю сертификата по следующим адресам:

  • 1 килограмм шашлыка на выбор: в магазинах «Бизон» в Пскове. Адреса магазинов на сайте: http://pskovmasoprom.ru/nasha-set 
  • 1 чашка кофе в кофейне «Брабус» по адресу: Псков, ул. Волкова, д. 9 
  • 1 пицца в кафе «Джульетта»: Псков, ул. Льва Толстого, д. 2 

Слушайте «Радио Шансон Псков» на частоте 105.3 FM и выигрывайте вкусные призы.

Партнеры акции: Псковский мясокомбинат (ООО «Псковмясопром»), кафе «Джульетта» (ООО «Имбирь»), кофейня «Брабус» (ИП Вишневская Е.).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей