Новости партнеров
Общество

Псковский судебный пристав признан лучшим по обеспечению установленного порядка деятельности судов на Северо-Западе

06.07.2018 15:28|ПсковКомментариев: 2

Судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Псковской области Дмитрий Сергеев признан лучшим по итогам второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» в Северо-Западном федеральном округе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Дмитрий Сергеев поступил на службу в ряды судебных приставов Псковской области в декабре 2010 года. Достойно пройдя стажировку и первоначальную подготовку, был назначен на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области. На протяжении всей своей службы зарекомендовал себя среди коллег как надежный и целеустремленный работник.

По мнению Дмитрия, чтобы достойно нести службу судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов, необходимо быть ответственным, стрессоустойчивым и иметь хорошую физическую подготовку. Дмитрий многократно назначался старшим группы при осуществлении административного выдворения за пределы Российской Федерации иностранных граждан, незаконно находящихся на территории нашей страны.

Активно занимается спортом, неоднократно завоевывал награды для УФССП России по Псковской области на спортивных соревнованиях по летнему биатлону, легкой атлетике, футболу, волейболу, стрельбе, армреслингу и комплексному единоборству. Награжден  грамотами ФССП России и УФССП России по Псковской области.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности на протяжении уже нескольких лет носит почётное звание «Лучшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Псковской области». Фотография Дмитрия, как лучшего, помещена на Доску почета УФССП России по Псковской области.

В прошлые годы Дмитрий занимал 2 места по итогам смотра-конкурса на звание «Лучшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов» в Северо-Западном Федеральном округе.

В 2018 году во втором этапе конкурса, который проходил в Учебно-методическом центре Северо-Западного федерального округа на базе УФССП России по Республике Карелия, Дмитрий занял 1 место и становится «Лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов» в Северо-Западном федеральном округе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей