Новости партнеров
Общество

В Псковской области с бизнес-сообществом обсудили технические аспекты работы электронной ветеринарной сертификации

13.07.2018 17:33|ПсковКомментариев: 0

13 июля в городах Псков и Великие Луки по инициативе территориального Управления Россельхознадзора под председательством руководителя Управления Сергея Кармазина проведены совещания по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, мероприятия прошли при участии представителей Управления ветеринарии, торгово-розничных организаций, а также крупнейших предприятий региона - Великолукского мясокомбината, Великолукского свиноводческого комплекса, Псковского городского молочного завода, Порховского маслосырзавода, холодильного предприятия «Мега Холод» и других.

В ходе встреч состоялось обсуждение ключевых технических аспектов, затрудняющих работу в условиях оформления ветеринарно-сопроводительных документов в электронном виде.

Было отмечено, что часть социальных учреждений Псковской области и контрагентов не зарегистрированы в системе.

В завершении мероприятия Сергей Кармазин поблагодарил представителей организаций за участие и пригласил продолжить диалог на следующей встрече посвященной этой теме в Санкт-Петербурге 20 июля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей