Новости партнеров
Общество

Антон Минаков призывает всех псковичей следить за соблюдением правил выгула собак во дворах

19.07.2018 14:26|ПсковКомментариев: 18

Руководитель регионального отделения ЛДПР и лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов, зарегистрированный кандидат в губернаторы Псковской области Антон Минаков призывает всех псковичей следить за соблюдением правил выгула собак во дворах, в частности, за тем, чтобы хозяева убирали экскременты за своими питомцами. Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он отметил, что это самый громкий и самый значимый законопроект, подготовленный ЛДПР и принятый депутатами Псковского областного Собрания. Напомним, закон обязывает граждан убирать за своими животными. «Мы надеемся качественно улучшить облик нашего города и области. В преддверии наплыва туристов в 2019 году мы должны привести свой городок в порядок», - уверен лидер либерал-демократов.

Он добавил, что следить за исполнением этого закона будет полиция. «И я надеюсь на сознательность граждан, которым самим надоело ходить по своим дворам, смотря себе под ноги. Обо всех случаях призываю сообщать в полицию, фиксировать, чтобы граждан наказывали», - сказал Антон Минаков.

Депутат отметил, что на данный момент он не видит смысла в изменении принципа работы регионального отделения ЛДПР и фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов. «Работа поставлена хорошо. В своей работе мы ориентируемся не на популизм, а на конкретные проблемы, иногда, даже конкретных граждан. В партии ЛДПР работа с избирателями поставлена даже лучше, чем в других партиях. Мы не пытаемся изменить что-то на уровне страны. Что мы можем сделать на своем месте? Помогать конкретным гражданам. Нас нанял народ, и этот народ в любой момент может к нам обратиться», - сказал Антон Минаков, добавив, что за 2 года созыва в его офисе уже не хватает шкафов, чтобы хранить все обработанные запросы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей