Новости партнеров
Общество

Дмитрию Шахову объявлена благодарность Общественной палаты России

20.07.2018 16:28|ПсковКомментариев: 4

За большой личный вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года уполномоченному по правам человека в Псковской области Дмитрию Шахову объявлена благодарность Общественной палаты Российской Федерации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в аппарате псковского омбудсмена, по поручению секретаря Общественной палаты России Валерия Фадеева благодарность была вручена на торжественной встрече руководителей действующего и предыдущего состава Общественной палаты Псковской области Анатолия Мультаха и Валерия Павлова с уполномоченным по правам человека в Псковской области Дмитрием Шаховым, которая прошла в региональной Общественной палате.

После торжественной церемонии Анатолий Мультах, Валерий Павлов и Дмитрий Шахов провели беседу об общественно-политической ситуации в Псковской области в связи с организацией и проведением выборов в органы государственной власти и местного самоуправления, а также инициативами федерального правительства о пенсионной реформе. В ходе встречи, которая прошла в деловой и дружеской обстановке, в атмосфере взаимопонимания, были обсуждены и иные вопросы, представляющие взаимный интерес.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 103 человека
Лента новостей