Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поблагодарил органы прокуратуры за эффективную работу

24.07.2018 10:45|ПсковКомментариев: 21

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил органы прокуратуры региона за эффективную работу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в своем выступлении на коллегии, посвященной итогам работы органов прокуратуры по укреплению законности и правопорядка за 1 полугодие 2018 года, врио главы региона отметил конструктивное взаимодействие между органами прокуратуры и исполнительными органами власти региона.

Особо Михаил Ведерников остановился на соблюдении трудового законодательства в области. По словам врио губернатора, работа органов власти в текущем году была направлена на улучшение позиций региона в рейтинге по соблюдению прав работников. В прошлом году Псковская область входила в тройку худших субъектов по данному показателю. «Наша задача - не только в том, чтобы в регионе были рабочие места, но и чтобы законодательство соблюдалось», - сказал он.

Также врио главы региона обратил внимание на исполнение «майских указов» президента 2012 и 2018 годов, работу в рамках межведомственного взаимодействия по профилактике тяжких и особо тяжких преступлений, а также  обеспечение законности предстоящих в сентябре выборах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей