Новости партнеров
Общество

Псковского почтальона можно вызвать в офис для оплаты коммунальных услуг

25.07.2018 13:21|ПсковКомментариев: 11

В июле работники завода «Авар» и отделения Пенсионного фонда в Пскове оплатили коммунальные платежи с помощью мобильного почтово-кассового терминала. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УФПС Псковской области – филиале ФГУП «Почта России».

По предварительной договоренности с руководством АО «АВАР» начальник отделения почтовой связи Псковского почтамта осуществляла прием платежей от работников прямо на предприятии. На информационных стендах завода заблаговременно были размещены объявления для работников о дате, времени и месте предоставления услуг Почты России по приему платежей. В назначенное время сотрудники предприятия оплатили коммунальные платежи без очереди и не тратя время на дорогу до ближайшего отделения почтовой связи.

Еще одним учреждением предоставившим своим работникам возможность оплатить коммунальные платежи «без отрыва от производства» стало отделение Пенсионного фонда в Пскове.

«Организация приема коммунальных платежей прямо в учреждениях и предприятиях Пскова позволит клиентам Почты России получить услугу быстро и качественно, сэкономить личное время. Современные мобильные почтово-кассовые терминалы позволяют принимать несколько видов платежей, без организации специально оборудованного рабочего места для сотрудника почты, к тому же, это очень удобно для клиентов», – рассказала и.о. директора УФПС Псковской области Любовь Рыбакова.

Напомним, что мобильные почтово-кассовые терминалы – это смартфоны с предустановленными приложениями, которые позволяют принимать платежи за услуги ЖКХ, услуги связи, оформлять страховку, оплачивать кредиты или другие услуги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей