Новости партнеров
Общество

Очередная партия «Добрых авосек» отправилась к малообеспеченным многодетным семьям в Палкино

26.07.2018 16:01|ПсковКомментариев: 3

Очередная партия Добрых авосек отправилась благополучателям. На этот раз ими стали малообеспеченные многодетные семьи из Палкино, Реабилитационный центр Ручей.

На сегодняшний день покупателями ТС «Пчелка» ГМ «Империал» уже собрано около 730 кг различного рода продукции на общую сумму 62400 рублей.

Уже неделю в совместной акции ПРОО «Поколение» и ГМ «Империал» участвуют «Авоськи канцтовары», которые будут переданы Детскому фонду. Благотворительная акция «Здравствуй, школа!» проводится уже 27 лет при поддержке множества помощников. Эти «Авоськи-канцтовары» отправятся воспитанникам интернатных учреждений и детям из самых нуждающихся семей Псковской области. Этим ребятам нужны портфели, пеналы, школьные принадлежности. Детский фонд также принимает наборы от благотворителей.

Напомним, суть полюбившейся псковичам акции в том, что любой желающий сможет проявить заботу и доброту к ближнему и передать волонтерам гуманитарную помощь для различных групп благополучателей.

Организаторы приготовили наборы с продуктами, хозтоварами, канцтоварами и наборами для животных, которые предназначены малоимущим семьям, больным и одиноким людям, лицам без определенного места жительства и приюту бездомных животных. Эти наборы размещены рядом с отделом выпечки и хлебобулочных изделий Торговой сети «Пчелка» в гипермаркета «Империал».

Горожанам останется только взять и оплатить этот пакет на кассе и оставить в специальной корзине с символикой акции в закассовой зоне. Стоимость пакета фиксированная - 300 рублей, в нее также заложена скидка от партнеров акции - торговой сети «Пчелка».

Все подопечные акции - это наши земляки, по разным причинам оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.

Акция проводится в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков» https://vk.com/dobro_pskov.

Организаторы и партнеры акции благодарят неравнодушных покупателей за участие в этой акции. Она продолжается и ждет новых участников!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей