Новости партнеров
Общество

Александр Котов поздравил псковских работников и ветеранов торговли

28.07.2018 09:51|ПсковКомментариев: 3

Председатель псковского областного Собрания Александр Котов поздравляет работников и ветеранов торговли Псковской области с профессиональным праздником. Спикер областного Собрания отметил, что отрасль торговли влияет на глобальное экономическое развитие и повседневный комфорт каждого жителя региона.

«Торговля была и остаётся двигателем прогресса: торговые процессы стимулируют развитие производства и предпринимательства, создают условия для пополнения бюджетов различных уровней и открытия новых рабочих мест, укрепляют деловое и культурное сотрудничество.

В Псковской области, регионе с многовековыми торговыми традициями, сектор торговли активно развивается: в городах и сёлах появляются новые магазины, расширяется ассортимент товаров, повышается уровень обслуживания клиентов. Безусловно, это общая заслуга многих тысяч торговых работников, добросовестно выполняющих свои профессиональные обязанности и проявляющих внимание к каждому покупателю. Спасибо за ваш труд – такой нужный людям!», - говорится в поздравлении.

Александр Котов пожелал работникам торговли и их семьям счастья, мира, добра и благополучия.

Отметим, что сегодня, 28 июля, в четвертую субботу июля, в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена указом президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей