Новости партнеров
Общество

Благотворительный концерт Гоши Куценко проходит в Пскове

28.07.2018 13:45|ПсковКомментариев: 33

Благотворительный концерт российского актера, певца, учредителя фонда «Шаг вместе» помощи детям с ДЦП и члена проекта «Команда 2018» Гоши Куценко и группы «ГК» проходит в субботу, 28 июля, в Пскове.

 

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, артист выступает на полигоне «Завеличье» 76-й ДШД, где только что состоялось торжественное открытие международного конкурса военно-профессионального мастерства «Десантный взвод» в рамках «АрМИ-2018».

Открывая концерт, Гоша Куценко поздравил жителей и гостей Псковской области со стартом зрелищных международных соревнований и с Днем крещения Руси. Он подчеркнул, что приехал в Псков с благотворительной миссией в поддержку проекта «Команда 2018» «Звонкие сердца», который нацелен на обучение слабовидящих детей музыке.

 
Сбор средств осуществляется во время выступления артистов. Каждый желающий может сделать свой вклад в специальные ящики у волонтеров.
 

Гоша Куценко также отметил, что завтра его фонд намерен заключить соглашение о сотрудничестве с фондом развития Псковской области Святой равноапостольной княгини Ольги, инициатором которого выступил врио Губернатора региона Михаил Ведерников. «Будем сотрудничать и помогать семьям, которые живут в Псковской области», - сказал Гоша Куценко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей