Новости партнеров
Общество

Летние скидки по промо-коду могут получить псковичи на большой ярмарке от Кировской меховой фабрики

15.08.2018 11:00|ПсковКомментариев: 5

Купить шубу со скидкой могут посетители большой ярмарки от Кировской меховой фабрики, которая пройдет 16-19 августа в Ледовом дворце в Пскове.

Для получения скидки нужно стать участницей летней акции, получив промо-код на сайте Кировской меховой фабрики. Скидка распространяется на весь ассортимент, она сделает покупку еще более приятной.

Кроме того, покупателям предлагают рассрочку на 24 месяца без переплат, которая поможет сделать долгожданную покупку без давления на семейный бюджет.

Кировская меховая фабрика - это отечественный производитель, который использует только российское высококлассное сырье.

Норка, выращенная в вятском крае, в отличие от многих других, имеет очень густой мех, который согреет в зимнюю стужу, а при должном обращении прослужит много лет.

Фабрика сама занимается реализацией продукции, поставки идут напрямую с кировского склада, минуя всех посредников, поэтому товар предлагается покупателю по невысокой цене.

Опыт мастеров и немецкое оборудование дают возможность выпускать по-настоящему качественные изделия.

Псковичей ждет много новинок предстоящего сезона, шубы премиум-сегмента, большой выбор классики, которая не выходит из моды никогда,  а также шубки из стриженой нутрии - лучшее сочетание цены и качества.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 69 человек
Лента новостей