Новости партнеров
Общество

На фестиваль активного отдыха «ДА!FEST» приглашают сегодня псковичей

11.08.2018 10:20|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 11 августа, в Пскове в центре отдыха «Раздолье» (Зональное шоссе, 48) пройдет фестиваль активного семейного отдыха «ДА!FEST». Как сообщили Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе спортивно-развлекательного парка «Простория», мероприятие начнется в полдень и продлится до 17.00. Для гостей праздника будут организованы тренировки на свежем воздухе от клуба «Планка Фитнес», спортивные и образовательные программы для детей с двух лет, мастер-классы по социальным танцам, в том числе от известного педагога по Afro Dance William Jmawilo, а также розыгрыши и другие развлечения.

Открытие фестиваля - в 12.00. Сразу после него псковичи и гости города приглашаются на тренировки для детей и взрослых от Центра доктора Бубновского и «Планка Фитнес», а также на различные интенсивы и мастер-классы для всей семьи. 

С полной программой фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>. 

В ходе праздника будут разыграны подарки от центра науки и спорта «Без предела», SPA ДО НЕБА, «Планка Фитнес», а также погружение от дайвинг-клуба «Калипсо». 

«К счастью, сегодня обещают прекрасную погоду. Мы приглашаем провести один из последних по-настоящему летних дней вместе со своими семьями и друзьями на свежем воздухе - активно, разнообразно, весело и полезно!» - отмечают организаторы фестиваля.

Добавим, что в рамках фестиваля активного отдыха для всей семьи «ДА!Fest» будет курсировать бесплатный автобус.  Отправление автобуса с площади Ленина (остановка у магазина Zenden) в 10:30, 11:30,12:30, 13:30, 14:30, 15:30. Обратно из центра «Раздолье» автобус будет забирать в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00.

Участие в фестивале - бесплатное! 

Подробности в группе  «ДА!Fest» ВКонтакте>>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей