Новости партнеров
Общество

40 тысяч рублей штрафа заплатит собственник участков в Карамышевской волости за их загрязнение

17.08.2018 16:49|ПсковКомментариев: 0

Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в связи с нарушением требований земельного законодательства к административной ответственности по ч. 2 статьи 8.7 КоАП РФ был привлечен собственник земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Карамышевской волости Псковского района. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в ходе проведения выездной проверки при осмотре двух земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 14,7 га должностными лицами управления установлено, что на участках осуществляется размещение бытовых и строительный отходов. Таким образом, владельцем участков не выполняются установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв. 

По результатам рассмотрения материалов проведенной проверки управлением вынесено постановление о наложении на собственника участков административных штрафов на общую сумму 40 000 рублей.

Не согласившись с постановлениями управления, собственник обратился в Псковский городской суд с жалобами об их отмене. Рассмотрев материалы дела, суд принял решение оставить без изменения постановления управления, а жалобы – без удовлетворения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей