Новости партнеров
Общество

Эдуард Пичугин о «Команде 2018»: Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка

18.08.2018 17:49|ПсковКомментариев: 4

Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка - проект «Команда 2018». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на закрытии II форума проекта «Команда 2018» высказал Постоянный федеральный сокуратор проекта «Команда 2018», директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин. 

Он выступал куратором секции «Культура». Отметил, что в этой секции было рассмотрено порядка 50 проектов. «Все проекты подготовлены даже лучше, чем мы хотели. Нет ни одного проекта, на который я бы не обратил внимание. Для всех есть возможность для реализации. Очень интересные проекты. Три из них кинематографические», - рассказал Эдуард Пичугин. 

Он отметил, что сформирована уже дорожная карта по реализации этих проектов. Решения по некоторым из них нашлись даже внутри группы, без привлечения дополнительных ресурсов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Второй форум «Команды 2018» «Команда 2018»: волонтеры президента В ближайшее время у Псковской области появится главный архитектор  Эдуард Пичугин о «Команде 2018»: Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка Через месяц у «Команды 2018» появится свое помещение Галина Неваленная: Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен Идеи и проекты членов «Команды 2018» будут включены в стратегию развития Псковской области До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным Михаил Ведерников: Мы должны настойчиво добиваться, чтобы федеральные программы учитывали особенности Псковской области Михаил Ведерников посетил секцию «Волонтерство» в рамках II форума «Команда 2018» II форум «Команды 2018» в Пскове продолжился в формате секций Федеральный эксперт Анжела Аллаярова - участникам форума «Команда 2018»: Вы живете в счастливое время С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна - гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин Михаил Ведерников приветствовал участников II форума проекта «Команда 2018» В Пскове сегодня пройдет II форум «Команды 2018» Опубликована программа II форума «Команды 2018»
Лента новостей