Новости партнеров
Общество

«Единая Россия» обобщит предложения регионов по пенсионному законопроекту

20.08.2018 08:33|ПсковКомментариев: 72

В «Единой России» обобщат предложения регионов по совершенствованию пенсионной системы в связи с рассмотрением в Госдуме инициированного правительством РФ проекта закона.

«Совместное заседание Генерального совета партии и Совета руководителей фракций "Единой России" пройдет 20 августа. Решение об этом было принято 10 августа Президиумом Генсовета "Единой России», - сообщила ранее пресс-служба партии.

«Заседание состоится с целью обобщения и анализа предложений регионов по совершенствованию пенсионной системы для подготовки поправок ко второму чтению законопроекта и учета их мнений в позиции фракции "Единой России" на предстоящих парламентских слушаниях в Госдуме 21 августа», - сообщил секретарь Генсовета Андрей Турчак.

На заседании будут рассмотрены итоги муниципальных и региональных дискуссий по вопросу совершенствования пенсионной системы, которые прошли в течение июля на партийных площадках в регионах, отметил он.

А.Турчак сообщил, что всего состоялось 400 муниципальных обсуждений и 77 региональных площадок, в которых приняли участие более 30 тыс. экспертов, лидеров общественного мнения, представителей профсоюзов и депутатов всех уровней.

«Также весь июль предложения от граждан поступали, в том числе и через электронную форму, которая была открыта на сайтах региональных отделений "Единой России". Всего граждане и партийцы направили в адрес ЦИК партии более 1500 предложений, которые мы рассмотрим 20 августа», - сказал представитель руководства «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей