Новости партнеров
Общество

Псковичи участвуют в деловых играх «Профрадиоэлетрониада-2018» в Анапе

21.08.2018 11:32|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковской областной организации работников радиоэлектронной промышленности Дмитрий Андреев и член профкома первичной профсоюзной организации АО «Псковский завод АДС» Диана Селецкая принимают участие в деловых играх «Профрадиоэлетрониада-2018», организатором которых выступает ЦК профсоюза работников РЭП.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, игры проходят в Анапе с 20 по 26 августа. В составе участников игр представители областных организаций профсоюза из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ростова-на-Дону, Рязани, Воронежа, Ярославской области, Краснодара, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Новгорода, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Смоленска, Красноярска, Омска, Калуги, Ставропольского края, Ульяновска, Ижевска (Удмуртская Республика), Курска, Тамбова, Республики Татарстан.

В рамках «Профрадиоэлетрониады-2018» - мероприятия образовательной, деловой, спортивной, творческой и культурно-массовой программ.

Целью деловых игр является развитие кадровой работы в профсоюзе работников РЭП, знакомство и сплочение актива профсоюза, поиск новых идей, форм, методов профсоюзной работы в территориальных и первичных организациях. Также проведение «Профрадиоэлетрониада-2018» направлено на решение таких задач, как накопление и обмен опытом профсоюзной работы, создание условий для развития творческого потенциала профсоюзного актива, совершенствование навыков работы в команде, пропаганда здорового образа жизни, сохранение и развитие традиций профсоюза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей