Новости партнеров
Общество

Группа псковской Кадастровой палаты «ВКонтакте» заработала в полную силу

21.08.2018 14:17|ПсковКомментариев: 2

Официальная группа филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kadastr_pskov, созданная в конце июня, заработала в полную силу. Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» директор филиала Марина Бочарникова.

Данное сообщество было создано вскоре после ее назначения на должность: прежде чем приехать в псковский регион, Марина Бочарникова изучила, чем он живет, и убедилась, что псковичи из всех соцсетей отдают предпочтение «ВКонтакте». Поэтому и было принято решение открыть группу псковской Кадастровой палаты именно на этой площадке.

Гостья студии напомнила, что у подписчиков группы есть возможность задать интересующий вопрос Кадастровой палате, кликнув на клавишу «написать сообщение». «Все вопросы будут распределены между нашими сотрудниками, которые ответят на них в течение трех дней», - пояснила Марина Бочарникова. В будущем планируется предусмотреть возможность найти ответы на часто задаваемые вопросы по кадастровой тематике.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей