Новости партнеров
Общество

Порховские активисты и региональный оператор обсудили вопросы обращения с ТКО

23.08.2018 20:14|ПсковКомментариев: 2

Встреча инициативной группы «Чистый Порхов» с представителями компании «Мехуборка» — регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Псковской области состоялась в четверг, 23 августа, в администрации региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в совещании также приняли участие руководитель аппарата администрации Псковской области Денис Гуляев, специалисты госкомитета по делам строительства и ЖКХ и общественники. Встреча прошла по инициативе врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Представители общественности и регоператора обсудили наиболее проблемные с точки зрения порховичей вопросы системы обращения с отходами на территории Порховского района, проработали возможные пути их решения и проговорили вероятные риски, которые могут возникнуть в процессе перехода на новую систему обращения с ТКО.

Добавим, что в этот же день по поручению руководителя региона представители регионального оператора посетили Талабские острова.

Теги: #ТКО
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей