Новости партнеров
Общество

Псковичам предлагают оценить качество предоставляемых госуслуг по выдаче или замене паспорта

25.08.2018 22:17|ПсковКомментариев: 1

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову предлагает населению принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации и регистрационному учету российских граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УМВД России, все отзывы будут учтены при оценке работы подразделения по вопросам миграции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными.

«Если вы готовы оценить качество оказанной государственной услуги, проинформируйте об этом сотрудника по вопросам миграции, сообщив ему номер своего мобильного телефона. Подчеркнем, что номера мобильных телефонов граждан используются исключительно в целях проведения опроса о качестве предоставления государственных услуг и не передаются третьим лицам. На указанный номер телефона вы получите SMS-сообщение, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов, либо вам позвонит оператор телефонного центра и предложит оценить качество оказанной государственной услуги», - пояснили специалисты управления.

Оставить свое мнение о деятельности отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову можно также через личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг.

На сайте «Ваш контроль» предлагается пятибалльная шкала оценки деятельности сотрудников по вопросам миграции. Среди критериев оценки: время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке предоставления госуслуг, комфортность помещений.

На сайте www.vashkontrol.ru также можно написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, просмотреть оценки и мнения других получателей госуслуг. На основании поступившей информации ежеквартально формируется сводная оценка.

Добавим, что для того, чтобы оставить отзыв необходимо быть зарегистрированным на официальных порталах www.gosuslugi.ru и www.vashkontrol.ru. Там же можно заполнить опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей