Новости партнеров
Общество

В усвятской деревне прошел противопожарный рейд

26.08.2018 22:30|ПсковКомментариев: 0

26 августа сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в д. Бор Усвятского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. 

 В ходе данного рейда осуществлен подворовой обход, распространены памятки и листовки о требованиях пожарной безопасности.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Жителям деревни напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов и порядок действий в случае возникновения пожара. Кроме того, были разъяснены требования Правил противопожарного режима в РФ при разведении костров и выжигании сухой растительности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей