Новости партнеров
Общество

В Невеле специалисты «Псковэнерго» познакомят бизнес-сообщество с возможностями подключения к электросетям

27.08.2018 15:45|ПсковКомментариев: 0

28 августа специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» познакомят представителей предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса Невельского, Пустошкинского, Себежского, Новосокольнического, Усвятского и Великолукского районов с правилами и возможностями доступа к электросетевой инфраструктуре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Псковэнерго», встреча с бизнес-сообществом пройдет в Невельском Доме культуры. Организатором мероприятия выступает Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Специалисты управления технологического присоединения и перспективного развития «Псковэнерго» подробно остановятся на нормативно-правовой базе, а также расскажут участникам встречи о развитии онлайн-сервисов и внедрении новых механизмов, упрощающих процедуру технологического присоединения к электрическим сетям.

В выездном мероприятии также планируют принять участие представители Агентства инвестиционного развития, Фонда гарантий и развития предпринимательства и Центра поддержки экспорта региона. Они расскажут о мерах поддержки бизнеса на региональном уровне и возможностях ОЭЗ ППТ «Моглино».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей