Новости партнеров
Общество

Олег Брячак отметил прямолинейность Владимира Путина в пенсионном вопросе

29.08.2018 14:43|ПсковКомментариев: 20

Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», комментируя заявление президента Владимира Путина по поводу изменения пенсионного законодательства, отметил прямолинейность главы государства.

«Президент не стал уходить от этой проблемы, а сказал все прямо, сказал четко», - подчеркнул Олег Брячак.

При этом он отметил, что все равно не согласен с необходимостью повышения пенсионного возраста. «Возможно, я и все, кто так думают, что-то не понимаем в большой экономике и ошибаемся. Но мы, депутаты, в первую очередь, должны ориентироваться на то, что думают наши граждане. А большинство граждан, конечно, отрицательно относятся к данному предложению», - сказал Олег Брячак.

Лидер псковских «эссеров» добавил, что для него потенциальные плюсы в виде увеличения размера пенсий не соизмеримы с минусами, а именно с увеличением возраста выхода на пенсию. «Конечно, я все равно придерживаюсь мнения большинства. Но три года женщинам скостили - уже небольшой плюсик в общую массу», - заключил депутат. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей