Новости партнеров
Общество

Светлана Журова постреляла из лука в Великих Луках  

30.08.2018 15:43|ПсковКомментариев: 6

Олимпийская чемпионка, конькобежка, депутат Государственной думы Светлана Журова постреляла из лука в Великих Луках.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, известная спортсменка Светлана Журова встретилась с «Командой 2018» и спортсменами Великих Лук. В город на Ловати она приехала по приглашению врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

В начале визита Светлана Журова в сопровождении Михаила Ведерникова осмотрела спортивный комплекс «Стрелец». «Я восхищена! Такой многофункциональный комплекс в Великих Луках!», - подчеркнула Светлана Журова.

Также депутат Госдумы выступила на партийном форуме в великих Луках, где высказала поддержку кандидату в губернаторы Псковской области Михаилу Ведерникову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, парламентарий заметила, что в Псковской области предстоит решить немало актуальных вопросов, в том числе нехватки кадров. По ее словам, эта задача усложняется тем, что рядом находится такой мегаполис, как Санкт-Петербург, который «оттягивает» молодых специалистов. По мнению Светланы Журовой, на посту руководителя области должен быть человек, «который берет на себя ответственность за людей» и зарекомендовал себя на самом высоком уровне. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей