Новости партнеров
Общество

В номинации «ПрофМаяк» на конкурс «Профсоюз. Версия 7.0» выдвинута заместитель председателя ППО областного наркодиспансера Елена Вилейская

30.08.2018 15:30|ПсковКомментариев: 0

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» Елена Вилейская выдвинута для участия в конкурсе «Профсоюз. Версия 7.0» в номинации «ПрофМаяк».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, члены первичной профсоюзной организации областного наркодиспансера отмечают, что Елена Вилейская 27 лет работает в системе здравоохранения, 24 из них по специальности «лабораторная диагностика». В наркологическом диспансере Псковской области она трудится с 2000 года, а до этого была учеба в медицинском училище, работа в онкологическом диспансере и поликлинике №3. В работе профсоюзного движения Елена Вилейская участвует с 1987 года, и, придя на работу в областной наркологический диспансер, также сразу включилась в деятельность профсоюзной организации. В течение 4 лет она была членом профсоюзного комитета, затем ее избрали заместителем председателя ППО.  

«Елена Владимировна была активным участником коллективных переговоров, разработки и заключения коллективного договора ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» на 2015-2018 и 2018-2021 годы, последовательно и смело отстаивала интересы трудового коллектива. Благодаря авторитету в коллективе, энергии и организаторским способностям заместителя председателя профсоюзной «первички», члены профсоюзной организации принимают активное участие во всех общественных и культурно-массовых мероприятиях Псковского областного Совета профсоюзов, Псковской областной организации профсоюза  работников здравоохранения РФ», - подчеркивают в ППО.

Елена Вилейская участвует в различных мероприятиях, проводимых областным советом профсоюзов, в конференциях профактива, обучающих мероприятиях. Ее отличает добросовестность, активная позиция и ответственность за порученное дело. Творческая натура заместителя председателя первичной профсоюзной организации позволила членам ППО совместно с Домом народного творчества провести несколько мастер-классов по рукоделию. Спортивные мероприятия, экскурсии по Псковской области и за ее пределы, организуемые Еленой Вилейской, способствуют сплочению членов коллектива и их семей.

Добавим, что номинант конкурса награждена почетной грамотой Псковской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ в 2014 и в 2017 году. Также Елена Вилейская награждена грамотой ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» за добросовестный труд, за вклад в дело охраны здоровья населения, качественное выполнение своих служебных обязанностей.

Напомним, что в номинации «ПрофМаяк» на конкурс «Профсоюз. Версия 7.0» выдвигаются активные члены профсоюзов (за исключением председателей профсоюзных организаций), чья работа в рамках профсоюзного движения заслужила признание в трудовом коллективе. Основанием для выдвижения номинанта может быть: активное участие в переговорной кампании по разработке проекта коллективного договора и его заключению; отстаивание интересов работников организации перед работодателем; личная инициатива по организации культурно-досуговых, просветительских, спортивных и иных общественно значимых мероприятий.

Всего в конкурсе 11 номинаций. Выдвижение кандидатов будет проходить до 28 сентября 2018 года. Первый тур интернет-голосования пройдет с 1 по 14 октября. На втором этапе в работу включится жюри, которое будет работать с 15 по 22 октября. Оглашение итогов конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Псковского областного совета профессиональных союзов. Победители и участники конкурса будут награждены денежными премиями и ценными подарками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей