Новости партнеров
Общество

Псковские власти обсудили план работы на сентябрь

31.08.2018 17:23|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 31 августа, в ходе рабочего совещания представители органов местного самоуправления Пскова обсудили план работы на сентябрь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, глава Пскова Иван Цецерский обозначил основные задачи на месяц, одна из которых - подготовка к отопительному сезону. Он напомнил, что в срок до 11 сентября депутаты Псковской городской Думы и специалисты управляющих компаний должны оценить готовность города к началу отопительного сезона.

Иван Цецерский подчеркнул, что с наступлением осени необходимо приложить все усилия для завершения реализуемых муниципальных проектов, в частности, по благоустройству общественных территорий и дворов, ремонту дорог. Руководитель муниципалитета также отметил большой фронт работы, связанный с подготовкой к празднованию Ганзейских дней в Пскове в 2019 году.

Среди основных мероприятий предстоящего месяца - торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, Единый день голосования, выборы губернатора Псковской области, общее собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России.

Помимо этого в сентябре продолжатся еженедельные контрольные выезды главы Пскова на объекты городской инфраструктуры и выезды депутатов на свои избирательные округа.

Теги: #ОМСУ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей