Новости партнеров
Общество

Житель Псковской области «сменил пол» из-за долгов в 80 тысяч рублей

01.09.2018 14:43|ПсковКомментариев: 5

Житель одной из одной из деревень Струго-Красненского района, набрав долгов, переехал в Санкт-Петербург, где радикально сменил внешность – отрастил длинные волосы, стал носить женскую одежду и украшения. В региональном управлении федеральной службы судебных приставов считают, что должник специально «сменил пол», чтобы скрыться от исполнительно-розыскных мероприятий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ФССП ПО, по постановлению судебного пристава-исполнителя ОСП Струго-Красненского и Плюсского районов, в Межрайонном отделе судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей в августе 2018 года было заведено розыскное дело в отношении этого должника за долги по кредитным платежам и материальному ущербу на общую сумму в более 80 тысяч рублей.

В ходе исполнительно-розыскных мероприятий, судебным приставом по розыску было установлено, что должник сменил внешность с мужской на женскую. Кроме того, по фото из соцсетей видно, что он отрастил длинные волосы и носит женскую одежду. Смену образа жизни подтвердили и все соседи из бывшей деревни должника.

В настоящее время мероприятия, направленные на розыск «сменившего пол» гражданина, продолжаются. Предполагаемое место нахождения - Санкт-Петербург, где сейчас и ведутся розыскные мероприятия и куда по ответам свидетелей выехал должник.

Судебные приставы обращаются к жителям региона и всем, кто может располагать информацией о местонахождении должников, с просьбой сообщать ее по телефону 8 981-361-18-37.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей