Новости партнеров
Общество

50 курсантов и 25 студентов принял в этом году Псковский филиал Академии ФСИН России

01.09.2018 15:38|ПсковКомментариев: 7

В этом году Псковский филиал Академии ФСИН России принял 50 курсантов и 25 студентов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципалитета, сегодня, 1 сентября, глава Пскова Иван Цецерский принял участие в торжественной линейке ко Дню знаний в этом образовательном учреждении.

Первым на торжественной линейке новобранцев поздравил начальник Псковского филиала полковник внутренней службы Дмитрий Панарин. Он пожелал первокурсникам успехов в учебе, а также поздравил личный состав филиала с началом нового учебного года.

Также со словами поздравления в адрес курсантов и студентов обратился первый заместитель начальника управления образования Псковской области Геннадий Барышников.

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил присутствующих с Днем знаний, отметив, что для псковичей большая честь, что в городе воинской славы работает такое образовательное учреждение, в котором курсанты носят погоны нашей страны.

Он поблагодарил руководство и студентов за плодотворное взаимодействие и активное участие в общегородских мероприятиях и за поддержку проведения Ганзейских дней в нашем городе, которую Псковский филиал Академии ФСИН выразили одними из первых. Глава города подчеркнул, что учеба - процесс, требующий усердия и трудолюбия. Он пожелал обучающимся хорошо учиться, потому что в будущем их ждут рабочие места, которые важны нашей стране.

Приказом Федеральной службы исполнения наказаний Глава города Иван Цецерский был награжден серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

Помимо этого, был объявлен приказ Федеральной службы исполнения наказаний о поощрении особо отличившихся сотрудников филиала, а выпускники по традиции передали символический «ключ знаний» молодому поколению вуза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей